Техника с плюсом! К аудио технике PIONEER + подарок* MP3 плеер в интернет-магазине 5 ок в Запорожье!

*1. Под словом «подарок» подразумевается предоставление права приобрести MP3-плеер PIONEER NSP-C10P-K STEEZ Portable Player за 1 грн. с НДС. (вне акции продаже не подлежит) при условии покупки акционной техники PIONEER в Интернет-магазине «5ок» с 6 по 30 июня 2013г. Данное предложение действует при условии приобретения товаров единым рекламным набором (комплектом). Обмен и расторжение договора купли-продажи осуществляется при условии возврата всего рекламного набора (комплекта). Количество подарков ограничено. В случае, если подарки закончатся до окончания действия акции, считается, что акция закончилась досрочно.
2. В случае, если товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, принимает участие в другой акции или на него в Интернет-магазине «5ок» установлена отдельная скидка, то такие скидки и/или подарочные предложения не складываются, и покупатель должен выбрать, на условиях какой акции он приобретёт этот товар.
3. Товары, принимающие участие в этой акции не могут быть приобретены со скидкой за счет средств, привлеченных по кредитным программам банков-партнеров со ставкой 0,01% годовых. В случае, если товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, доступен для покупки по кредитным программам со ставкой 0,01% годовых покупатель должен выбрать, на каких условиях он приобретёт этот товар (на условиях этой акции или в кредит).
4. Интернет-магазин «5ок» оставляет за собой право изменить срок действия Акции и условия ее проведения по своему усмотрению.

 

http://www.sales.zp.ua/actions/tech/8182.html

Дата публикации: 14.06.2013, 14:04